AVCP dataset 2016

GE.SE.CO. Arzachena S.U.R.L.
Aggiornato al 01.02.2019
URL originale: https://www.gesecoarzachena.it/avcp/2016.xml

Bandi di gara - 2016
CIG Oggetto Importo aggiudicazione Importo somme liquidate Data inizio
Data fine
FORNITURA GELATI PER I SITI ARCHEOLOGICI 2.423,27 24,00 15/05/2018
31/10/2018
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
DOL.PA S.N.C. DI PALA GIUSEPPE E C. (01297860908)
LABORATORIO MANGI DI CARRU GIANLUCA (01305200915)
Manconi Group S.N.C. (02375700909)
Aggiudicatari:
DOL.PA S.N.C. DI PALA GIUSEPPE E C. (01297860908)
CORSO DI FORMAZIONE “NUOVO CODICE DEGLI APPALTI” 2.500,00 0,00 25/11/2016
16/03/2017
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
IAL Sardegna S.R.L. (02166200929)
Aggiudicatari:
IAL Sardegna S.R.L. (02166200929)
Materiale di consumo vario servizi vari 706,31 0,00 30/12/2016
26/07/2017
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
F.lli Mocci S.R.L. (01841520909)
Aggiudicatari:
F.lli Mocci S.R.L. (01841520909)
CANCELLERIA VARIA (GENNAIO 2016) 505,00 505,00 05/01/2016
23/06/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
Aggiudicatari:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
MANUTENZIONI ELETTRODOMESTICI CAPRICCIOLI 500,00 500,00 25/05/2016
05/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Marongiu Mario (MRNMRA59R05E022A)
Aggiudicatari:
Marongiu Mario (MRNMRA59R05E022A)
CORSO DI FORMAZIONE E DI CONSULENZA SULLA PRIVACY 5.186,00 5.186,00 08/08/2016
12/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Dott. Aristeo Marras (03321510926)
Aggiudicatari:
Dott. Aristeo Marras (03321510926)
LICENZA USO SOFTWARE FATTURE ELETTRONICHE ANNO 2017 1.050,00 1.050,00 15/12/2016
15/12/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CPS NET DI MULAS GIOVANNI (MLSGNN65L07B354N)
Aggiudicatari:
CPS NET DI MULAS GIOVANNI (MLSGNN65L07B354N)
MATERIALE IGIENICO SANITARIO CREM 2016 177,00 177,00 30/11/2016
25/12/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Parafarmacia Dott. Pinna Pietro (02262130905)
Aggiudicatari:
Parafarmacia Dott. Pinna Pietro (02262130905)
TAVOLO RETTANGOLARE CENTRO EDUCATIVO MINORI 95,00 0,00 30/11/2016
30/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
Aggiudicatari:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
BUONI CARBURANTE NOVEMBRE 2016 6.000,00 0,00 28/11/2016
28/11/2016
26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO QUADRO/CONVENZIONE
Partecipanti:
Eni S.p.A. (00905811006)
Aggiudicatari:
Eni S.p.A. (00905811006)
MATERIALE MANUTENZIONE VERDE PUBBLICO NOVEMBRE 2016 373,00 0,00 25/11/2016
25/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ferramenta Sartore di Sartore Enrico (03498230279)
Aggiudicatari:
Ferramenta Sartore di Sartore Enrico (03498230279)
MATERIALE PULZIE EDIFICI COMUNALI NOVEMBRE 2016 504,00 0,00 25/11/2016
25/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CIA Paxking S.C.R.L. (13123751003)
Aggiudicatari:
CIA Paxking S.C.R.L. (13123751003)
STAMPANTI E CARTUCCE 577,00 577,00 24/11/2016
24/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
Aggiudicatari:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
CORSO DI FORMAZIONE NUOVO CODICE DEGLI APPALTI 2.049,00 2.049,00 23/11/2016
23/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
IAL Sardegna S.R.L. (02166200929)
Aggiudicatari:
IAL Sardegna S.R.L. (02166200929)
FORNITURA FATTURE E RICEVUTE FISCALI 273,00 273,00 16/11/2016
21/12/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
MACCHINA ELETTRONICA GRUPPO DI CONTINUITÁ 45,00 45,00 16/11/2016
21/12/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
CANCELLERIA VARIA 661,00 661,00 16/11/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
MANUTENZIONE MISURATORI FISCALI 553,00 553,00 16/11/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
RC AMMINISTRATORI 2.280,00 2.280,00 16/11/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
G.B.S. General Broker Service S.P.A. (04137451003)
Aggiudicatari:
G.B.S. General Broker Service S.P.A. (04137451003)
CORSO DI AGGIORNAMENTO RLS 90,00 90,00 16/11/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Unipro S.R.L. Unione Professionisti (02397430394)
Aggiudicatari:
Unipro S.R.L. Unione Professionisti (02397430394)
MATERIALE PULIZIE VARIO SERVIZI 943,00 943,00 16/11/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
Aggiudicatari:
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
INCARICO ATTORE SOCIALE PER LABORATORIO TEATRALE 1.000,00 1.000,00 16/11/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Gianluca Fois (02634910901)
Aggiudicatari:
Gianluca Fois (02634910901)
FORNITURA MATERIALE DI CANCELLERIA 476,00 0,00 09/11/2016
09/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
AVVISO ESPLORATIVO PER SITO WEB GE.SE.CO. 2.500,00 0,00 08/11/2016
08/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Aggiudicatari:
RIAPERTURA TERMINI AFFIDAMENTO SERVIZIO MANUTENZIONE E RIPARAZIONE MEZZI GE.SE.CO. 10.000,00 0,00 07/11/2016
07/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Aggiudicatari:
GALLEGGIANTE LIFEWATCH PER BAGNINI CREM 2016 49,00 49,00 20/10/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Marine Sports S.A.S. (01912540901)
Aggiudicatari:
Marine Sports S.A.S. (01912540901)
CORSO DI FORMAZIONE PER MINORENNI TRAUMATTIZZATI: EDUCATORI PROFESSIONALI 262,00 262,00 18/10/2016
18/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Rifelssi S.R.L. (05396780016)
Aggiudicatari:
Rifelssi S.R.L. (05396780016)
CORSO DI FORMAZIONE PER EDUCATORI PROFESSIONALI 114,00 114,00 18/10/2016
18/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Meta Sardinia S.R.L.S. (03479130928)
Aggiudicatari:
Meta Sardinia S.R.L.S. (03479130928)
FORNITURA DOLCI E PANINI 181,00 181,00 12/10/2016
12/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Pasticeria Pittorru Eredi di Pittorru Maria Piera (02380580908)
Aggiudicatari:
Pasticeria Pittorru Eredi di Pittorru Maria Piera (02380580908)
INDAGINE DI MERCATO MANUTENZIONE E RIPARAZIONE MEZZI 10.000,00 0,00 07/10/2016
07/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Aggiudicatari:
COMPUTER FISSO E DOTAZIONI INFORMATICHE 847,00 847,00 03/10/2016
20/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CPS Mulas Giovanni (18570509089)
GM INFORMATICA (01962820906)
PC Service S.A.S. di Zanzi Pamela & C. (01989291206)
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Tecno Service di Antonio Laconi (01902300902)
Aggiudicatari:
CPS Mulas Giovanni (18570509089)
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
FORNITURA PASTI CENTRO DI AGGREGAZIONE SOCIALE ANZIANI 630,00 630,00 29/09/2016
04/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cop. Social Progresso (01826440909)
Aggiudicatari:
Cop. Social Progresso (01826440909)
CARRELLO PULIZIE CENTRO DI AGGREGAZIONE SOCIALE ANZIANI 553,00 553,00 23/09/2016
23/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
F.LLI.DI MARIA SNC DI VITTORIO MAURO E ITALO DI MARIA (01491960900)
Grimaldi S.R.L. (01079230908)
Raineri elettrodomestici di Raineri Francesco & C. (02209580840)
Aggiudicatari:
Grimaldi S.R.L. (01079230908)
DISPOSITIVI PER PC E CANCELLERIA VARIA 1.369,00 1.369,00 21/09/2016
21/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
Aggiudicatari:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
INDUMENTI DA LAVORO SERVIZI SOCIALI 737,00 737,00 08/09/2016
08/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Maiora S.R.L.S. (02649600901)
Aggiudicatari:
Maiora S.R.L.S. (02649600901)
BUONI CARBURANTE SETTEMBRE 2016 6.000,00 5.960,00 06/09/2016
06/09/2016
26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO QUADRO/CONVENZIONE
Partecipanti:
Eni S.p.A. (00905811006)
Aggiudicatari:
Eni S.p.A. (00905811006)
MATERIALE PULIZIE E VERDE PUBBLICO 410,00 444,00 06/09/2016
16/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Diemme Commerciale S.R.L. (01698850904)
IDS Prodotti Chimici (04485280871)
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
Aggiudicatari:
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
CANCELLERIA E STMAPATI-BLISTE MONETE-TELEFONI CELLULARI-MAUTENZIONI E ACQUISTO MACCHINE ELETTRONICHE UFFICIO-MATERIALE DIDATTICO 2.136,00 2.136,00 05/09/2016
05/09/2016
14-PROCEDURA SELETTIVA EX ART 238 C.7, D.LGS. 163/2006
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
PULIZIA EXTRA BAGNO CHIMICO DI PROPRIETA’ GE.SE.CO. 360,00 360,00 05/09/2016
16/12/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sebach (03921150483)
Aggiudicatari:
Sebach (03921150483)
TRASPORTO MINORI CREM 6.200,00 6.200,00 05/11/2016
21/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Autonoleggio Autobus di Mauro Garau (01590750921)
Aggiudicatari:
Autonoleggio Autobus di Mauro Garau (01590750921)
CARBURANTE AUTOMEZZI MESE DI AGOSTO 2016 2.294,00 2.296,00 02/09/2016
02/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Stazione di Servizio AGIP Fresi Ginfranco (01303140907)
Aggiudicatari:
Stazione di Servizio AGIP Fresi Ginfranco (01303140907)
RINFRESCO CANILE 64,00 64,00 19/08/2016
19/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Smeralda Supermercati (09309690965)
Aggiudicatari:
Smeralda Supermercati (09309690965)
INTERVENTO DI SVUOTAMENTO VASCA SETTICA PER CENTRO SERVIZI 1.200,00 1.200,00 12/08/2016
12/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
LEONE EMANUELE (01795840907)
Aggiudicatari:
LEONE EMANUELE (01795840907)
FORNITURA FERRAMENTA VARIA 1.751,00 1.751,00 12/08/2016
12/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
F.lli Mocci S.R.L. (01841520909)
Aggiudicatari:
F.lli Mocci S.R.L. (01841520909)
FORNITURA TENDEPER UFFICIO AMMINISTRATIVO E CED 2.335,00 2.335,00 12/08/2016
19/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ATEX NOVO (02601920909)
IDEAL TENDA SRLS (02605730908)
PER LA CASA DI CASSITTA ANNA RITA (01919920908)
Rosa Tessuti di Muzzu Rosa Maria (01457140901)
TAPPEZZERIA LORI (02263370906)
Aggiudicatari:
IDEAL TENDA SRLS (02605730908)
FORNITURA GELATI 10.969,00 10.969,00 09/08/2016
21/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Manconi Group S.N.C. (02375700909)
Aggiudicatari:
Manconi Group S.N.C. (02375700909)
INTERVENTO CLIMATTIZZATORE CENTRO SERVIZI CAPRICCIOLI 122,00 122,00 09/08/2016
09/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tesagel S.R.L. (01710340909)
Aggiudicatari:
Tesagel S.R.L. (01710340909)
FORNITURA ARTICOLI MARE E BAGNINI CREM 256,00 256,00 09/08/2016
10/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MACRO GRUPPO PALA & RUGGERI (01923890923)
News Sea Line S.R.L. (02459110900)
Ottimax Italia S.P.A. (02491691007)
Aggiudicatari:
News Sea Line S.R.L. (02459110900)
MATERIALE PULIZIE EDIFICI COMUNALI 1.796,00 1.796,00 04/08/2016
04/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
Aggiudicatari:
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
RIPARAZIONE POMPA ACQUE NERE CENTRO SERVIZI 2.842,00 2.842,00 26/07/2016
12/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
IGL Di Leone Giovanni (02259140909)
Aggiudicatari:
IGL Di Leone Giovanni (02259140909)
FORNITURA GINSENG E CREMA CAFFÉ 1.130,00 1.130,00 26/07/2016
04/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GINSPE S.R.L. (02334430903)
Aggiudicatari:
GINSPE S.R.L. (02334430903)
FORNITURA BEVANDE CENTRO SERVIZI E SITI ARCHEOLOGICI 14.138,00 14.138,00 26/07/2016
22/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Bibite Laconi S.R.L. (01980560906)
Aggiudicatari:
Bibite Laconi S.R.L. (01980560906)
FORNITURA FRUTTA E VERDURA CENTRO SERVIZI 6.301,00 6.301,00 26/07/2016
21/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Gallura Frutta S.R.L. (01490590906)
Aggiudicatari:
Gallura Frutta S.R.L. (01490590906)
CONTROLLI HCCP 642,00 642,00 26/07/2016
27/07/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ASAP S.R.L.S. (02592750901)
Aggiudicatari:
ASAP S.R.L.S. (02592750901)
PREFDISPOSIZIONE E VERIFICHE IMPIANTI VARI 400,00 400,00 26/07/2016
08/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ITM Telematica S.R.L. (01560530907)
Aggiudicatari:
ITM Telematica S.R.L. (01560530907)
FORNITURA ALIMENTI E COMPLEMENTI VARI PER CENTRO SERVIZI 10.223,00 10.223,00 26/07/2016
21/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Gruppo Alimentare Sardo (01929820908)
Aggiudicatari:
Gruppo Alimentare Sardo (01929820908)
FORNITURA CAFFE’ E COMPLEMENTI 2.349,00 2.349,00 26/07/2016
17/10/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Espressa Aroma S.P.A. (01485661001)
Aggiudicatari:
Espressa Aroma S.P.A. (01485661001)
RINNOVO MEMENTO ANNO 2016 423,00 423,00 14/07/2016
14/07/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Wolters Kluwer Italia S.R.L. (10209790152)
Aggiudicatari:
Wolters Kluwer Italia S.R.L. (10209790152)
FORNITURA E SOSTITUZONE VENTOLA LI CAPRICCIOLI 1.230,00 1.230,00 14/07/2016
19/07/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Marongiu Mario (MRNMRA59R05E022A)
Aggiudicatari:
Marongiu Mario (MRNMRA59R05E022A)
RIPARAZIONE E POSIZIONAMENTO PEDANA PER IL MARE 920,00 920,00 12/07/2016
22/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Carta Legnami S.R.L. (02342890908)
Aggiudicatari:
Carta Legnami S.R.L. (02342890908)
RCTO TUTTI I SERVIZI GE.SE.CO 4.000,00 4.000,00 04/07/2016
05/07/2016
22-PROCEDURA NEGOZIATA DERIVANTE DA AVVISI CON CUI SI INDICE LA GARA
Partecipanti:
G.B.S. General Broker Service S.P.A. (04137451003)
Aggiudicatari:
G.B.S. General Broker Service S.P.A. (04137451003)
FORNITURA CERCHIONI TRATTORINO VERDE PUBBLICO 155,00 155,00 29/06/2016
05/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Punto Verde di Geromino Michele (02088980905)
Aggiudicatari:
Punto Verde di Geromino Michele (02088980905)
INCARICO CONSULENTE PER LA COMUNITA’ ALLOGGIO MINORI 5.000,00 3.474,00 27/06/2016
13/12/2016
22-PROCEDURA NEGOZIATA DERIVANTE DA AVVISI CON CUI SI INDICE LA GARA
Partecipanti:
Luisa Pandolfi (PNDLSU78B58D869I)
Aggiudicatari:
Luisa Pandolfi (PNDLSU78B58D869I)
ACQUISTI VARI PER PC E DISPOSITIVI INFORMATICI 323,00 323,00 27/06/2016
08/09/2016
22-PROCEDURA NEGOZIATA DERIVANTE DA AVVISI CON CUI SI INDICE LA GARA
Partecipanti:
PC Service S.A.S. di Zanzi Pamela & C. (01989291206)
Aggiudicatari:
PC Service S.A.S. di Zanzi Pamela & C. (01989291206)
MATERIALE PULIZIE CREM 2016 156,00 156,00 27/06/2016
27/06/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Masnata Chimici S.P.A. (00144020922)
Aggiudicatari:
Masnata Chimici S.P.A. (00144020922)
FORNITURA MATERIALE PULIZIE GE.SE.CO. 2.030,00 2.030,00 27/06/2016
27/06/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Masnata Chimici S.P.A. (00144020922)
Aggiudicatari:
Masnata Chimici S.P.A. (00144020922)
PRELIEVO, CONTA E VERSAMENTO INCASSI GE.SE.CO. 13.534,00 13.534,00 23/06/2016
23/06/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MONDIALPOL S.P.A. (00780120135)
Aggiudicatari:
MONDIALPOL S.P.A. (00780120135)
FORNITURA SERVIZIO AUDIO VIDEO PRESSO AUDITORIUM COMUNALE 2.800,00 2.800,00 23/06/2016
23/06/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golden Music & Events Sardinia di Carta Alessandro (02295140905)
Aggiudicatari:
Golden Music & Events Sardinia di Carta Alessandro (02295140905)
INTERVENTO DI REINSTALLAZIONE E RIMOZIONE PARCOMETRI 2.666,00 2.666,00 07/06/2016
24/11/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ampere S.A.S. (01131300913)
Aggiudicatari:
Ampere S.A.S. (01131300913)
CARRELLO DI SERVIZIO C.A.S.A. 380,00 380,00 31/05/2016
31/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Coquus S.R.L.S. (02640410904)
Aggiudicatari:
Coquus S.R.L.S. (02640410904)
FORNITURA MATERIALE VERDE PUBBLICO 1.961,00 1.961,00 20/05/2016
05/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Chia Virgilio (00901500918)
Aggiudicatari:
Chia Virgilio (00901500918)
CONVENZIONE FORNITURA TESTI E VOLUMI SITI ARCHEOLOGICI 5.000,00 5.694,00 16/05/2016
16/12/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Carlo Delfino Editore & C. S.N.C. (00914540901)
Aggiudicatari:
Carlo Delfino Editore & C. S.N.C. (00914540901)
FRIGO PER C.A.S.A 1.600,00 1.600,00 02/05/2016
02/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Coquus S.R.L.S. (02640410904)
Aggiudicatari:
Coquus S.R.L.S. (02640410904)
RDO – MEPA NOLEGGIO E PULIZIA BAGNI CHIMICI 10.000,00 9.152,00 12/04/2016
16/12/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AUTOSERVIZI EUROSAR (01693050906)
Autospurgo 24 S.R.L. (03357100928)
AUTOSPURGO TRONCIA PINUCCIO (02220240929)
Sebach (03921150483)
Aggiudicatari:
Sebach (03921150483)
RINNOVO XML PER AVCP 80,00 80,00 25/03/2016
25/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Informatica e Didattica S.A.S. di Cima Anna e Simone & C. (01625870781)
Aggiudicatari:
Informatica e Didattica S.A.S. di Cima Anna e Simone & C. (01625870781)
MENÙ CAPODANNO C.A.S.A. 2015 2.000,00 2.000,00 24/03/2016
25/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cop. Social Progresso (01826440909)
Aggiudicatari:
Cop. Social Progresso (01826440909)
RIMOZIONE PARCOMETRI 333,00 333,00 24/03/2016
25/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ampere S.A.S. (01131300913)
Aggiudicatari:
Ampere S.A.S. (01131300913)
PULIZIA STRAORDINARIA ATTI VANDALICI PALESTRA SCUOLE MEDIE 1.250,00 1.250,00 24/03/2016
25/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
TOTALE SERVICE DI LODDO CRISTIANA (02257180907)
Aggiudicatari:
TOTALE SERVICE DI LODDO CRISTIANA (02257180907)
PULIZIA STRAORDINARIA BONIFICA EDIFICIO VIA FIRENZE 425,00 425,00 24/03/2016
25/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
TOTALE SERVICE DI LODDO CRISTIANA (02257180907)
Aggiudicatari:
TOTALE SERVICE DI LODDO CRISTIANA (02257180907)
RICAMBI ATTREZZATURE VERDE (MARZO 2016) 30,00 30,00 24/03/2016
25/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Caboni F.lli S.R.L. (00250210929)
Aggiudicatari:
Caboni F.lli S.R.L. (00250210929)
DISINFETTANTE PER CANILE COMUNALE 158,00 158,00 11/03/2016
21/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Bmedical di Bonnal Jean Jacques Pierre (02925650133)
Aggiudicatari:
Bmedical di Bonnal Jean Jacques Pierre (02925650133)
PRODOTTI PER PULIZIA EDIFICI COMUNALI 406,00 406,00 11/03/2016
19/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
IDS Prodotti Chimici (04485280871)
Aggiudicatari:
IDS Prodotti Chimici (04485280871)
TRASPORTO MATERIALE OTTIMAX 57,00 57,00 09/03/2016
02/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
All Service Sardinia S.R.L. (01387160912)
Aggiudicatari:
All Service Sardinia S.R.L. (01387160912)
ARREDAMENTO PER UFFICIO CED-SITO ARCHEOLOGICO M. 835,00 835,00 07/03/2016
02/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Irideitalia S.R.L. (02303990481)
Aggiudicatari:
Irideitalia S.R.L. (02303990481)
ABBIGLIAMENTO VERDE PUBBLICO 4.762,00 4.762,00 29/02/2016
06/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Punto Verde di Geromino Michele (02088980905)
Aggiudicatari:
Punto Verde di Geromino Michele (02088980905)
MATERIALE ELETTRICO E LAMPADE 396,00 396,00 24/02/2016
01/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ottimax Italia S.P.A. (02491691007)
Aggiudicatari:
Ottimax Italia S.P.A. (02491691007)
PC-PACCHETTI OFFICE E ANTIVIRUS 2.495,00 2.495,00 24/02/2016
01/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CPS Mulas Giovanni (18570509089)
Aggiudicatari:
CPS Mulas Giovanni (18570509089)
BUFFET AUDITORIUM SVOLTO A GENNAIO 2015 145,00 145,00 24/02/2016
25/02/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
PASTICCERIA LE MILLE VOGLIE CO.SA. SNC DI SALIS ANTONIO E C. (01419350903)
Aggiudicatari:
PASTICCERIA LE MILLE VOGLIE CO.SA. SNC DI SALIS ANTONIO E C. (01419350903)
ATTREZZATURE GIARDINAGGIO 480,00 480,00 17/02/2016
26/07/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Muggittu Peppino (00818950917)
Aggiudicatari:
Muggittu Peppino (00818950917)
LAVATRICI PER CAM E C.A.S.A 484,00 484,00 10/02/2016
12/09/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Elettrodomestici G. & C. di Giorgioni S.A.S. (01576400905)
Aggiudicatari:
Elettrodomestici G. & C. di Giorgioni S.A.S. (01576400905)
BUONI CARBURANTE FEBBRAIO 2016 10.000,00 9.932,00 08/02/2016
25/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Eni S.p.A. (00905811006)
Aggiudicatari:
Eni S.p.A. (00905811006)
TONER E CARTUCCE 400,00 400,00 27/01/2016
26/07/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CIENNE SRL (06704240636)
Aggiudicatari:
CIENNE SRL (06704240636)
CANCELLERIA E MATERIALE D’UFFICIO VARIO 3.658,00 3.658,00 26/01/2016
23/06/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
Aggiudicatari:
Office Depot Italia S.R.L. (03675290286)
MATERIALE DI PRIMO SOCCORSO 220,00 220,00 26/01/2016
02/05/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Fasestore S.R.L. (13405291009)
Aggiudicatari:
Fasestore S.R.L. (13405291009)
FATTURE FISCALI ECC. MATERIALE DI CANCELLERIA VARIO 462,00 462,00 13/01/2016
09/02/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
MATERIALE CANCELLERIA CENTRO EDUCATIVO DIURNO MINORI 998,00 998,00 13/01/2016
09/02/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
CELLULARE SITO ARCHEOLOGICO LA PRISGIONA 82,00 82,00 13/01/2016
09/02/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
Aggiudicatari:
Sistema Ufficio S.R.L. (01369870900)
MATERIALE PULIZIE EDIFICI COMUNALI (GENNAIO 2016) 2.212,00 2.212,00 12/01/2016
01/08/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
Aggiudicatari:
Nasnata Chimici S.p.A. (00144020922)
ABBONAMENTO TELECOM 24 MESI 4.801,50 0,00 10/03/2014
10/03/2016
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Telecom Italia S.P.A. (00488410010)
Aggiudicatari:
Telecom Italia S.P.A. (00488410010)
Totali Numero Lotti: 99 219.474,08 177.367,00
Tabella generata in 0.005 secondi Scarica in